Главная > Отдел внутренних дел

Участковые инспектора милиции

Закрепление участковых инспекторов  ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно за административными участками

Телефон дежурной части 79-78-05

Отдел охраны правопорядка и профилактики

1 ГончаровАндрейНиколаевич начальник отдела подполковник милиции рабочий797810  Кабинет №218, расположенный в здании ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно по адресу: г. Гродно, ул. Гая, 4
2 ГапоновСергейСергеевич заместительначальникаотделамайор милиции рабочий797810 Кабинет №218, расположенный в здании ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно по адресу: г. Гродно, ул. Гая, 4
3 АстапченяСергейАлександрович старший инспектор профилактики отдела майор милиции рабочий797884  Кабинет №225, расположенный в здании ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно по адресу: г. Гродно, ул. Гая, 4
4 КозловскийГеннадийИосифович старший инспектор по разрешительной работе отдела майор милиции рабочий797864  Кабинет №125, расположенный в здании ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно по адресу: г. Гродно, ул. Гая, 4
5 ГригорьеваНатальяЛеонтьевна старший инспектор по административнойпрактике отдела майор милиции рабочий797865 Кабинет №214, расположенный в здании ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно по адресу: г. Гродно, ул. Гая, 4
         
п/п ФИО Должность, специальноезвание Служебныетелефоны Адрес общественного пункта охраны порядка Сведенияоб обслуживаемом административном участке
УЧАСТКОВЫЕ ИНСПЕКТОРЫ МИЛИЦИИ
1 РусакПетрМихайлович старший участковый инспектор майор милиции рабочий751566 ул. Лидская, 25 2-ой переулок Белуша, дома № 2 - 12а, 3
2 Серенкин Илья Викторович участковый инспектормайор милиции Рабочий758006  ул. Лидская, 25 ул. Белуша, дома № 37-41, 41/1, Лидская, Друцк, Понемуньская, Прогулочная, Береговая, предприятия по нечетной стороне улицы Белуша, АЗС по улице Белуша, дом № 63, пр. Румлевский
3 Трофимчик Игорь Федорович старший участковый инспектор майор милиции рабочий751565 ул. Лидская, 25 пр. Космонавтов, дома № 12-100, четная сторона по пропекту Космонавтов (предприятия), улица - Скидельское шоссе, Аульская, Обухова, ОАО «Азот», кладбище, садоводческое товарищество «Химик-1», гипермаркет «Алми».
4 вакант(временно исполняет обязанности Трофимчик И.Ф.) участковый инспектор   рабочий:751565 ул. Лидская, 25 пр. Космонавтов, дома № 27–87, ул. Белуша, дома № 20-22, ул. Захарова, дома № 6-22, ул. Лидская, дом № 19, улицы: Спартаковская, Братская, Попова, Победоносная, Восточная, Тракторная, Татарская, Комбайнерская, Магистральная, частный сектор по ул. Лидская, ул. Пороховая, дома № 1-11 (за исключением домов №9, 9/1), № 2-10, ул. Пролетарская, дома № 1-39, переулки: Лидский, Победоносный, Магистральный, Пороховой, 1-ый переулок Белуша, кинотеатр «Восток», МРЦ «Галактика», АЗС по ул. Белуша, 60.
5 Каяч Илья Андреевич участковый инспектор лейтенант милиции  рабочий751011 ул. Лидская, 25 Ул. Захарова, дома № 24-36, 25-51, Автовокзал, ул. Красноармейская, дома № 3-39, 2-20, ул. Щорса, дома № 1-9, пр. Космонавтов, дома № 2-10/Б, ул. Вокзальная
6 Плотницкий Артем Владимирович участковый инспектор старший лейтенант милиции рабочий751012 ул. Лидская, 25 ул. Пролетарская, дома № 8-54, ул. Щорса до дома № 20 (четная сторона), улицы: Красноармейская, Артема, Корнелюка, Костюшко, Хмельницкого, Демченко, Разина до дома № 7, Стахановская, Менделеева, переулки Менделеева
7 Толочко Сергей Андреевич участковый инспектор старший лейтенант милиции рабочий751012 ул. Лидская, 25 ул. Белуша, дома № 1-19, 2-18, СШ №11, улицы: Подольная, Пригородная, Тихая, Новосельская, Совхозная, Чистая, Правонабережная, Светлая, Промысловая, Захарова, дома № 1-23, Антонова, Полиграфистов, Мулярская, Пороховая, дома № 12-14, 9, 9/1, переулок Подольный, Пригородный, Тихий.
8 КолмогоровПавелВалерьевич старший участковый инспектор майор милиции рабочий741993 ул. Щорса, 45 ул. Щорса, дома № 30а-56, 25-39
9 КричкоЯрославИванович участковый инспектор капитан милиции рабочий742822 ул. Щорса, 45 улицы: Кленовая, Щорса, дома № 11-19, 41-49, 24-30, ул. Пролетарская, дома № 41-47, улицы: Сосновая, Березовая, Осовиахимовская, Разина, дома № 9-11.
10 СвирскийАндрейИванович участковый инспектор капитан милиции рабочий742822  ул. Щорса, 45 ул. Пролетарская, дома № 47/1-91/В, ул. Щорса, дома № 50/1-50/2, 58, улицы: Озерское шоссе, Маяковского, Мичурина, Гастелло, Заслонова, Жуковского, Шишкина, Карского, Я. Коласа, Железнодорожная, Куйбышева, переулок Пролетарский, Загородный, Средний, Я.Коласа, Куйбышева, Железнодорожный, Первый.
11 КляцкинАлексейНиколаевич старший участковый инспектормайор милиции рабочий:542672 ул. Томина, 6а  ул. Томина, дома № 6-6а
12 МеленякоАлексейАлександрович участковый инспектор лейтенант милиции рабочий543399 ул. Томина, 6а пр. Клецкова, дома № 2-42
13 Ушкевич Дмитрий Геннадьевич участковый инспектор лейтенант милиции рабочий:542670 ул. Томина, 6а пр. Клецкова, дома № 44-90
14 ХилимонКириллАлександрович участковый инспектор капитан милиции рабочий542670 ул. Томина, 6а ул. Пестрака, дома № 38-58
15 ПрокоповичАндрейСергеевич участковый инспектор лейтенант милиции рабочий540110 ул. Томина, 6а пр. Клецкова, дома № 1-21, магазин «Ника», «Евроопт», «Белмаркет».
16 КорыткоСергейВикторович участковый инспектор капитан милиции рабочий540110 ул. Томина, 6а ул. Кабяка, дома № 2-10, магазин «Удачный», СШ № 31
17 СтарчукАнатолийВладимирович участковый инспектор капитан милиции рабочий540110 ул. Томина, 6а ул Кабяка, дома № 12-22, пр. Клецкова, 23-43, лесной массив возле больницы №4, городская клиническая больница №4, станция переливания крови, торгово-развлекательный центр «Тринити»
18 ШишовКириллНиколаевич участковый инспектор лейтенант милиции рабочий542692 ул. Томина, 6а ул. Индурское шоссе до дома №18 (четная и нечетная сторона), магазин «Вишневец», АЗС №6, СШ №34, улицы: Гаражная, Веселая
19 ГуринНиколайНиколаевич участковый инспектор лейтенант милиции рабочий543399 ул. Томина, 6а ул. Томина, дома № 6\Б-28, профилакторий ПТК «Химволокно», Славинского, 3-27, В\Ч, ОАО «Гродно Азот» ПТК «Химволокно»
20 вакант(временно исполняет обязанности Гурин Н.Н.) участковый инспектор рабочий543399 ул. Томина, 6а улицы: Счастливая, Пучкова, Усова, Матросова, Зои Космодемьянской, Брестская, Западная, Февральская, Издательская, Дальняя, Калинина, Краснознаменная, Холмистая, Автомобильная, Маслакова, переулок -  Дальний, Калинина
21 Кейзер Геннадий Генрикович участковый инспектор старший лейтенант милиции рабочий546024 ул. Томина, 6а ул. Кабяка, дома № 25-45, переулок Южный, дома № 12-16
22 вакант(временно исполняет обязанности Хилимон К.А.) участковый инспектор рабочий542670 ул. Томина, 6а ул. Победы, ОАО "Автобусный парк г. Гродно", переулок Победы
23 ВалюкДмитрийКазимирович старший участковый инспектор майор милиции рабочий540374 пр. Я.Купалы, 20 пр. Янки Купалы, дома № 72-76
24 Зощук Юрий Анатольевич участковый инспектор лейтенант милиции рабочий540378 пр. Я.Купалы, 20 пр. Я. Купалы, дома № 2-18, улицы: Гая, Збожовая, Линейная, ТД «Корона»
25 ПутниковВадимВладимирович участковый инспектор подполковник милиции рабочий540378 пр. Я.Купалы, 20 пр. Янки Купалы, дома № 20-64
26 вакант(временно исполняет обязанности Путников В.В.) участковый инспектор рабочий540378 пр. Я.Купалы, 20 ул. Фомичёва, дома № 2-17
27 ЛитвиновичДмитрийИванович участковый инспектор лейтенант милиции рабочий540378 пр. Я.Купалы, 20 пр. Клецкова, дома № 96-106
28 МихалевичОлегИванович участковый инспектор капитан милиции рабочий540378 пр. Я.Купалы, 20 пр. Янки Купалы, дома № 1-57, ул. Пестрака, дома № 2-36
29 вакант(временно исполняет обязанности Литвинович Д.И.) участковый инспектор рабочий540378 пр. Я.Купалы, 20 ул. Солы, церковь по проспекту Янки Купалы, зона отдыха «Румлево»
30 вакант(временно исполняет обязанности Михалевич О.И.) участковый инспектор рабочий540378 пр. Я.Купалы, 20 пр. Янки Купалы, дома № 78-88, № 61-73, гимназия № 1, гипермаркет «Евроопт» по пр-ту Я. Купалы, 82/А
31 МаковецкийДмитрийВикторович старший участковый инспектормайор милиции рабочий947178 ул.Центральная, 4а поселок Южный: ул. Рогачевского, Фурсенко, Центральная, Кириченко, Садакова, Чарота, Гартного, Осенняя, Жнивеньская, Осенняя, Славянская, Александровича, Домейко, Узкая, Летняя, Черничная, Лагодная, Урожайная, Звездная, Школьная, Балицкого, Аксамитная, Мелодичная, Широкая, Заменгофа, Одельская, Новосельная, Ланского, Поэтическая, Отечественная, Верхняя, Беловежская, Олеши, Налковской, Луговая, Малая, Грибная, Краевидная, Щедрая, Малаховичская, Фабричная, Бобровского, 2-й пер. Фабричный, улица и переулок Рощинский
32 ПлютоВладимирАнтонович участковый инспекторкапитан милиции рабочий948737 ул.Центральная, 4а ул. Кремко (нечетная сторона,), ул. Соломенковская, вещевой рынок по ул. Индурское шоссе, 30, ул. Подстанция, дом 1
33 ГлазкоАртемЧеславович участковый инспекторстарший лейтенант милиции рабочий948737 ул.Центральная, 4а ул. Химиков (четная сторона), ул. Южная, дома № 1-13, переулок Южный, дома № 2-7
34 ПотаповЕвгенийВладимирович участковый инспекторкапитан милиции рабочий948737 ул.Центральная, 4а ул. Южная, дома № 2-28 (четная сторона), Кремко дома № 2-14, магазин «Родны Кут», микрорайон Погораны-Кошевники (ул. Калиновая, Вежливая, Главная, Молодая, Умелая, Каравайная, Архитектурная), АЗС № 44
35 ГигаВиталийАлександрович участковый инспектор лейтенант милиции рабочий948737 ул.Центральная, 4а ул. Стрелковая, Южная, дома № 15-25, магазин «Евроопт»
36 вакант(временно исполняет обязанности Гига В.А.) участковый инспектор рабочий948737 ул.Центральная, 4а ул. Кабяка, дома № 1-21
37 вакант(временно исполняет обязанности Кейзер Г.Г.) участковый инспектор рабочий948737 ул.Центральная, 4а ул. Вишневецкая, Вишневец, Химиков (нечетная)
38 СтефановичАлександрСтаниславович старший участковый инспектормайор милиции рабочий532203 ул. О. Соломовой, 60 Барановичи, дачные участки, река Лососянка, Дмитриевка, Лососна, д. Головичи, д.Новики
39 вакант(временно исполняет обязанности Стефанович А.С.) участковый инспектор рабочий532203 ул. О. Соломовой, 60 ресторан «Гродно» ул. Поповича 5, «Шашлычный двор», кинотеатр «Октябрь» по ул. Поповича 3, «Агропромбанк» по ул. Сов. Пограничников 110, ул. Советских пограничников, дома № 112, 114, 116, 116а, 116/1, 118, 118/1, 120, 122, магазин «Стройматериалы», «Мир звука», универсам «Алми» - ул. О. Соломовой (частный сектор), ул. и пер. Крайний, ул. Речная, ул.Сов. Пограничников (частный сектор) до моста р.Лососянка.
40 ДомбровскийАндрейПетрович участковый инспекторкапитан милиции рабочий532217 ул. О. Соломовой, 60 ул. О. Соломовой, дома № 36 – 70, д\с № 53 ул. Соломовой 46, д\с № 47 по ул. Соломовой 64, ДЮСШ № 5 по ул. Соломовой 58; гимназия № 1 по ул. Соломовой 52; магазин ТОДО Соломовой 42; магазин «Кастрычник» ул. Соломовой 60; магазин «Крыница» ул. О. Соломовой 70
41 ТевельЕвгенийВалерьевич участковый инспектор лейтенант милиции рабочий532217 ул. О. Соломовой, 60 ул. О. Соломовой, дома № 72-90, магазин «Белмаркет» по ул. О. Соломовой 82; ул.Л.Чайкиной, дома № 29,31,35,41,45,49,51; магазин «Продсервис» по ул. Л. Чайкиной 45, аптека № 134 по Чайкиной 45; д\с № 46 по Чайкиной 47; ЖЭС № 4 по Чайкиной 49; отделение связи № 27 по Чайкиной 51, д\с № 66 ул. О. Соломовой 86, мини-рынок «Фолюш»
42 УстиновАлександрАлександрович участковый инспектор старший лейтенант милиции рабочий532213 ул. О. Соломовой, 60 ул. О.Соломовой, дома № 92-100, д\с № 88 ул. О. Соломовой 94, д\с № 27 по ул. О. Соломовой 102, ул. Л. Чайкиной 10-28; АЗС по ул. Л. Чайкиной
43 КозловОлегВалерьевич участковый инспектор милициимайор милиции рабочий532279 ул. О. Соломовой, 60  
44 вакант(временно исполняет обязанности Козлов О.В.) участковый инспектор рабочий532279 ул. О. Соломовой, 60 ул. Поповича, дома № 27 – 39, д/с № 41 по ул. Поповича 27; магазин «Космос», пл. Декабристов 1-1а, пр-д Декабристов, ул. Индустриальная, частный сектор ул. Л.Чайкиной, частный сектор ул. Репина, ул.  Пестеля, пр-д Гонионский, ул. Рылеева, ул. Соколовского (четная сторона), магазин «Стоймаксимум» Соколовского 20
45 БабашАлександрАлександрович участковый инспектор милиции старший лейтенант милиции рабочий532279 ул. О. Соломовой, 60 ул. Поповича, дома №2-26 (четная сторона), магазин «Каскад», «Торгодежды»; д\с № 30 ул. Поповича 22. «СШ №12, мини-рынок по ул. Сов. Пограничников 95, ГОФ Неман» по ул. Сов. Пограничников, ресторан «Шарур»
46 вакант(временно исполняет обязанности Бабаш А.А.) участковый инспектор рабочий532279 ул. О. Соломовой, 60 ул. Поповича, дома №28-52 (четная сторона), учебно-производственный комбинат, пл. Декабристов 2,3,5,7,9
47 МиленкевичПавелГенрихович участковый инспекторстарший лейтенант милиции рабочий532203 ул. О. Соломовой, 60 ул. Сов. Пограничников 54-106а, Хозяйственный суд по ул. Сов. Пограничников, 102; АСБ «Беларусбанк» филиал № 426 по ул. Сов. Пограничников 94, ул. Титова 17-51, ул.Титова 24-28, ул. Манюшко 3-27 и пер. Манюшко, ул. Николаева (нечетная сторона), Садовая, Полесская, Зана, Миговская, ул. Лелевеля 15-21, пер. Лососянский, пер. Суворова, СШ № 17 по Сов. Пограничников 86, д\с № 35 по ул. Зана 11, д\с № 42 по ул. Кутузова 30, кафе «Дружба плюс» по ул. Титова, оздоровительный комплекс по ул. Титова; ул. Титова (четная сторона от перекрестка по ул. Сов. Пограничников, СШ № 6, Областная филармония, Горновых, 17, Красногвардейская, - ул.Титова 55-93, ул.Титова 42-84, ул.Соколовского 1-50, ул.Николаева (четная сторона), ул. Мазовецкая, ул.Бертеля, ул.Солнечная, ул.Лазо, магазин «Волковысский» ул. Гданьская, ул. Вишневая, ул.Некрасова, ул.Крылова, ул.Лелевеля от дома 12 до 43, ул.Розанова, ул.Щедрина, ул. Шоссейна, пер.Шоссейный, ул.Шевченко, ул.Фрунзе, ул.Кутузова, ул.Герцена, ул.Лелевеля 28-42
48 ЮнчицАртемСергеевич участковый инспекторлейтенант милиции рабочий532273 ул. О. Соломовой, 60 ул. Левонабережная, Пугачева, Счастного, ул. Горновых 1-3, ул. Гагарина, 3, ул.Транспортная, Краснопартизанская, ул. Бабкина, Герасимовича, Портовая, мебельная фабрика по ул. Герасимовича 1, Аксенова, Огородная, ул. Мира, Гагарина, 5-39; Гоголя 4-6, 3-5, магазина «Аэлита» по ул. Гагарина 23, «Рандеву» по ул. Гагарина 19, д\с № 27, 29, СШ № 15, городская больница № 2 по ул. Гагарина 5, отдел образования Октябрьского района по ул. Гагарина 37
49 вакант(временно исполняет обязанности Юнчиц А.С.) участковый инспектор рабочий532273 ул. О. Соломовой, 60 ул. Транспортная, ул. Гагарина 6-18\1, ул. Сов. Пограничников д. 41-95 (нечетная сторона), ул. Купальская, Манюшко д. 1-5, ул. ул. Гоголя 9-11, ул. Титова д. 9, 11, 13, 8, 10, 12, ул. Немцевича, ул. Горновых д. 5-7, институт усовершенствования учителей (Гагарина 6), отделение связи № 11 по ул. Гагарина 10, универсам «Октябрьский» по ул. Сов. Пограничников 55, магазин № 4 Гродненской базы «Хозторга» ул. Гагарина 13, магазин № 9 Гродненского городского потребительского общества по ул. Титова 11, отделение АСБ «Беларусбанк» филиал 400\88 по ул. Титова 7, отделение АСБ «Беларусбанк» филиал 426\53 по ул. Гоголя, 11, кофе «Андеграунд», клуб «Пушкин»
50 ПицкоАлександрВикторович старший участковый инспекторкапитан милиции рабочий 530106 ул. Фолюш, 3 ул. О.Соломовой, дома № 104, 104/1, 104 «а», 106, 108, 110, 116, 118, 120, 120 «а», 122, 126, 128, 130, 134, 136, 138, ГСК «Строитель» по ул. Репина
51 КозячийПавелАлександрович участковый инспектор старший лейтенант милиции рабочий 530106 ул. Фолюш, 3 ул. О.Соломовой, дома № 135 – 153а, ул. Хвойная 1 ГСК «Фолюш» ул. Суворова, 141, оз. «Юбилейное», «Газонаполнительная станция» по ул. Суворова 140, ул. Межсовхозная
52 ЛипинскийПавелЕвгеньевич старший участковый инспектор майор милиции рабочий 530106 ул. Фолюш, 3 ул. Репина 1-45, гимназия № 4, магазин «Ивушка», гаражный массив «Августовок», «Августовок-2», «Дубки», детские сады по ул. Репина
53 ТименовДмитрийСергеевич участковый инспекторкапитан милиции рабочий 530106 ул. Фолюш, 3 микрорайон Фолюш, дома № 1 – 201 «а», кафе «Очаг»
54 ЛавренюкАндрейЛеонидович участковый инспекторкапитан милиции рабочий 530106 ул. Фолюш, 3 микрорайон Фолюш, дома № 202 – 217
55 вакант   рабочий 532775 ул.Суворова, 19 ул. Суворова, 9 - 27б, ОАО «Гродножилстрой» по ул. Суворова 137, завод ЖБК ул. Суворова 127, строительный магазин по ул. Суворова 125
56 ДаниловичАлександрВладимирович участковый инспекторстарший лейтенант милиции рабочий 533161 ул.Суворова, 19 Сов. Пограничников 1-24, ул.Курбатова, ул. Новооктябрьская, «Гроднохлебпром» ул. Счастного 7, цех мороженного от ОАО «Гродномолкомбината» по ул. Горновых 10, магазин «Стекло» ул. Горновых 6, Горновых 14 мастерская по ремонту обуви, бассейн «Лазурный», политехнический колледж, мост по ул. Горновых, ул. Дарвина 14-26 и пер. Дарвина ул. Чехова, пер. Курбатова, Объездная, Железная, Орджоникидзе, ГРУП ГТФ «Неман», ул. Лелевеля, 1-10,  ОАО «Гродненский стеклозавод» ул. Суворова 10, ул. Суворова 34-296, Магазин «Экспресс» по ул. Суворова 216, ОАО «Межрайагроснаб» по ул. Суворова 166, ул. Окульная, Холодная, ст. Лососно, ул. Сокольская, Супольная, Сельская, Серая, АЗС «ЛУКОЙЛ» по ул. Суворова 258, ДУП ГАП № 1 по ул. Суворова, база «Бакалея» и база «Хозторга» по ул. Суворова;  база «Облсельстроя» по ул. Суворова 252 «а», дер. Колбасино,  ресторан  «Дом», по ул. Суворова, 216
57 ГапонДмитрийПетрович старший участковый инспектормайор милиции рабочий 935043 ул. Волкова 10 пос. Фабричный, пер. Фабричный, ул. Гродненская, ул. Волкова, ул. Л. Бакста, ул. Минейки, ул. Озерная, пер. Озерный, ул. Федора Бажовы, ул. Бондовского, ул. 8 мая, ул. Огинского: дома № 26, 28, 28 «А», 30, 32, 32 «А», 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 50 «А» (чётная сторона)
58 вакант(временно исполняет обязанности Гапон Д.П.) участковый инспектор рабочий 935043 ул. Волкова 10 ул. Огинского дома № 33, 37, 39, 43, 49 (не чётная сторона), ул. Короткевича: дома № 7, 9, 11, 15, 17, 19, ул. Ф. Богушевича: дома № 36, 38, 40, 42, 42 «А», 42 «Б», 44, 44 «А», 44 «Б», 48, 50, 50 «А» ул. Старая Ольшанка, ул. Скоморошки
59 СеркоЮрийСтаниславович старший участковый инспектормайор милиции рабочий 674716 ул.Отечественная, 13 ул. Отечественная: дома №11, 13, 15, ул. Великая Ольшанка: дома №3, 3 «А», 5, 9, 9 «А», 11, 15, 17, 25, 27, магазин «Евроопт» по ул. В. Ольшанка, детский сад №106 по ул. В. Ольшанка 7, СШ№39 по ул. Огинского, 44 «А»
60 ЮхневичМаркРышардович участковый инспектормладший лейтенант милиции рабочий 674716 ул.Отечественная, 13 ул. Наполеона Орды дома №2, 4, 4 «А» 6, 8, 8 «А», 14, 14 «А», 16, 18, 20, 20 «А», 26, 28, Н. Орды (не четная сторона) 1, 1 «А», 3, 3 «А», 7, 9, 11, 17, детский сад №107 по ул. Н. Орды 10, ул. Огинского дома №4, 4 «А», 6, 6 «А»8, 10, 16, 18, 24, 24 «А», 21, 27, 29, магазин «Алми» по ул. Огинского
События района - 2017
Легенды Гродзеншчыны
Гродно вчера и сегодня
Единый день информирования
Единый день
информирования
Безопасность жизнедеятельности населения
Безопасность жизнедеятельности населения
2016 - Год науки
Информационный портал Пограничного комитета Республики Беларусь
Информационный портал
Нет наркотикам

Погода в Гродно *

* Информация с сайта pogoda.by