Главная > Администрация

Управления, отделы, службы

  

Отдел организационно-кадровой работы

Начальник отдела

Борисова Лариса Петровна

52-67-22

Главный специалист

Янчилик Татьяна Генриховна

52-52-19

Управление делами

Начальник управления

Явлаш Наталья Александровна

52-30-66

Главный бухгалтер

Федюк Галина Николаевна

52-52-42

Ведущий бухгалтер

Гаврилюк Светлана Эдуардовна

52-52-42

Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

Ереминович Галина Михайловна

52-30-61

Начальник административно-хозяйственного отдела

Биндей Владимир Иванович

52-30-72

Секретарь приемной главы администрации

Коротинская Лариса Григорьевна

52-52-24

Юридический отдел

Начальник отдела

Сопотько Валентина Генриховна

52-52-13

Главный специалист

Атьман Наталья Николаевна

52-30-64

Главный специалист

Щербинская Татьяна Тадеушевна

52-52-45

Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Начальник отдела

Скребцова Ирина Анатольевна

52-52-18

Главный специалист

Найман Лариса Викторовна

52-52-34

Главный специалист Шутова Анна Александровна 52-52-34

Отдел жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

Начальник отдела

Михальченко Олег Анатольевич

52-30-76

Главный специалист

Горбачёв Александр Леонидович

52-30-70

Заместитель начальника  (по жилищным вопросам)

Бадмаева Елена Анатольевна

52-52-17

Главный специалист 

Давыдик Жанна Николаевна

52-30-67

Главный специалист

Хоха Наталья Александровна

52-52-12

Главный специалист

Павлючук Наталья Александровна

52-30-77

Главный специалист

Боярчик Оксана Юрьевна

52-30-62

Специалист по гаражным вопросам

Дорошкевич Юрий Викентьевич

52-52-39

Отдел экономики

Начальник отдела

Кравчук Елена Сергеевна

52-30-71

 

Главный специалист

Наруш Галина  Викторовна

52-30-59

Главный специалист Карпук Ирина Вячеславовна 52-52-37

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Начальник отдела

Ярош Александр Сергеевич

52-52-14

Главный специалист

Михеева Татьяна Сергеевна 

52-30-69

Главный специалист

Шкута Юлия Ивановна

52-52-20

Служба «Одно окно»

Начальник службы

Буторина Анна Ромуальдовна

52-67-93

Специалист службы

Леонец Александра Владимировна 

52-67-93

Специалист службы

Полянская Светлана Леонидовна

52-02-11

Специалист службы

Литвинчук Галина Ивановна

52-02-11

 Специалист службы Ковш Наталья Анатольевна  52-02-11

Телефон «горячей линии» администрации

52-52-30

Отдел ЗАГС (ул. Соколовского,24)

Начальник отдела

Шут Елена Александровна

53-03-50

Главный специалист

Лис Татьяна Ивановна

53-03-29

Главный специалист

Шершень Вера Александровна

53-03-29

Отдел образования, спорта и туризма  (ул.Гагарина,37)

Начальник отдела

Адамович Елена Вацлавовна

69-71-12 

Заместитель начальника

Ипатова Татьяна Анатольевна

69-71-17

 

 

Главный специалист (руководитель сектора дошкольного образования)

 Яковчик Наталья Михайловна

69-71-16

Главный специалист (курирует вопросы охраны прав детства)

 Кивляк Алла Викентьевна

69-71-05 

Управление социальной защиты (ул.Титова,9)

Начальник управления

Головач Татьяна Эдуардовна

52-52-25

Заместитель начальника

Сотикова Наталья Эдуардовна

52-30-14

Заместитель начальника

Ермолаева  Алла Станиславовна

52-52-36

Начальник отдела пенсионного обеспечения

Ефремова Ольга Ильинична

52-04-47

Начальник отдела социального обеспечения

Шкута Людмила Александровна

52-04-47

Отдел внутренних дел (ул.Гая,4)

Начальник отдела

Кудрицкий Андрей Владимирович

79-78-00

Первый заместитель начальника отдела

Сазон Николай Дмитриевич

79-78-01

Заместитель начальника отдела

Вулькевич Александр Геннадьевич

79-78-02

Заместитель начальника отдела

Можейко Николай Николаевич

79-78-03

Начальник отделения по гражданству и миграции ОВД

Котович Светлана Владимировна

79-76-92

Государственное учреждение «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Гродно» (ул.Фомичева,17)

Директор

 

54-36-73

Заместитель директора

 Хитрушко Оксана Александровна

68-25-53

«Горячая линия» связи с населением

51-13-42

Унитарное жилищное ремонтно-эксплуатационное предприятие Октябрьского района г.Гродно (ул. Л.Чайкиной,2а)

Директор УЖРЭП

Жук Марьян Станиславович

53-27-17

Главный инженер

Бодич Алексей Владимирович

53-19-45

Заместитель директора

Наливайко Вячеслав Николаевич

53-19-67

Заместитель директора

Абражевич Леонид Леонидович

53-19-94

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Октябрьскому району 

Начальник

Севко Юрий Францевич

72-34-32

Заместитель начальника

Чернюк Анна Иосифовна

72-30-06

Заместитель начальника

Яхимчик Павел Стефанович

72-03-76

Заместитель начальника

Якимчик Анатолий Александрович

72-04-61

Районные общественные организации

Октябрьская районная организация г.Гродно РОО «Белая Русь»

Председатель

Хлябич Владимир Андреевич

50-17-55

Октябрьская районная общественная организация ветеранов г.Гродно Белорусского общественного объединения ветеранов

Председатель

Тютюнник Владимир Феодосьевич

52-30-09

Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи»

и.о. первого секретаря Октябрьского районного комитета г.Гродно общественного объединения «БРСМ»

Демидок Анна Владимировна 

72-31-09

Октябрьская районная организация ОО «Белорусский союз женщин» г.Гродно

Председатель

Купрашевич Светлана Степановна

52-71-24

Октябрьская районная организация г.Гродно Белорусского фонда мира

Председатель

Грицкевич Жанна Анатольевна

52-52-43

 Октябрьская районная организация ОСВОД

 Председатель  Маричева Алла Андреевна  72-11-83

Выборы - 2018
События района - 2017
Легенды Гродзеншчыны
Гродно вчера и сегодня
Единый день информирования
Единый день
информирования
Безопасность жизнедеятельности населения
Безопасность жизнедеятельности населения
2016 - Год науки
Информационный портал Пограничного комитета Республики Беларусь
Информационный портал
Нет наркотикам

Погода в Гродно *

* Информация с сайта pogoda.by